Путеводитель по
достопримечательностям
Татарстана и Казани
Главная / Экскурсии /Фотопрогулка по живописной Казани

Фотопрогулка по живописной Казани

Тип экскурсии: Авторская

Способ передвижения: Пешая

Длительность: 2-3 часа

Формат: Индивидуальная

Цена: от 3200

Экскурсовод

Экскурсии от Tripster

Опыт работы: 17 лет

Описание экскурсии

Разнообразие архитектурных стилей, контрасты и яркие краски городских построек делают Казань местом, где вы получите большое удовольствие от фотопрогулки. Этот город с богатым культурным, литературным и политическим наследием полон уголков, где получатся запоминающиеся, живые кадры, и интересных историй о судьбах своих жителей, которые завладеют вашим вниманием, пока я буду фотографировать вас на фоне устремлённых ввысь минаретов, деревянной архитектуры и колоритных улочек.

Проверить даты и цену экскурсии
Узнать больше на Tripster »
  • Понравилась экскурсия?
    Перейдите по ссылке и
    узнайте подробности
  • Забронируйте дату
    и время для своей
    экскурсии
  • Знакомьтесь с городом
    вместе с гидом!:)
Отзывы туристов 3
Лена, 2018-11-01 21:06:00

В Казани была второй раз, и сейчас с целью именно посмотреть город, узнать побольше о его истории, посетить не только те места, о которых можно прочитать на любом туристическом сайте, но и увидеть что-то необычное. Почему выбрала именно фотоэкскурсию? Потому что путешествовала одна, а приставать постоянно к прохожим с просьбой сфотографировать, не всегда удобно. Да и вероятность получить хороший кадр в таких случаях очень мала. Экскурсия прошла весело и непринуждённо. Было ощущение, что я просто приехала в гости к Айрату, и он несколько часов водил меня по Казани, рассказывая и показывая много интересных мест. Эта экскурсия нетипичная, поэтому тем, кто хочет стандартной программы, возможно, подойдёт обзорная экскурсия. Ну или что-то вроде неё. Пройтись по улице Баумана, посмотреть знаменитого кота, карету Екатерины и другие достопримечательности, как мне кажется, можно и самостоятельно. Фотопрогулка с Айратом - это не заранее спланированное посещение «заезженных» мест Казани, а маленькое весёлое приключение. Узнать что-то необычное, посмеяться и получить классные фотографии - тогда вам к Айрату!

Елена, 2018-09-09 14:46:58

Наверное у каждого, кто пользуется этим сайтом есть своя МЕТОДИКА)) подбора экскурсий и экскурсоводов. Я очень люблю экскурсии с фотографами и экскурсии - прогулки от местных жителей. Здесь у нас всё совпало! Для себя мы с сыном назвали эту экскурсию "ОТ ТАТАРИНА". Айрат показывал нам то, что мы хотели увидеть, ненавязчиво рассказывал о том , что нам встречалось. Много и интересно рассказывал о том как живут в Казани, провёл нас по НЕэкскурсионной Казани и конечно фотографировал)))))

Светлана, 2018-07-24 11:32:40

Экскурсия понравилась.Гид знает много малоизвестных фактов о Казани.Знает много мест,которые не затрагиваются большими обзорными экскурсиями.И,главное,он великолепный фотограф,знающий самые интересные ракурсы для ваших фотографий.Рекомендую всем,особенно небольшим группам.Спасибо Айрат!

Оставьте свой отзыв об экскурсии
Ваша оценка
Похожие экскурсии