Путеводитель по
достопримечательностям
Татарстана и Казани
Главная / Экскурсии /Контрасты Казани на автомобильной экскурсии по городу

Контрасты Казани на автомобильной экскурсии по городу

Тип экскурсии: Авторская

Способ передвижения: Транспортная

Длительность: 2-3 часа

Формат: Индивидуальная

Цена: от 5650

Экскурсовод

Экскурсии от Tripster

Опыт работы: 17 лет

Описание экскурсии

Обозревая город из окна автомобиля, за короткий промежуток времени вы сможете познакомиться со всем историческим дореволюционным центром города и объектами современного города. Вы увидите, как ярким контрастом в нашем городе переплетается история с современностью.

Проверить даты и цену экскурсии
Узнать больше на Tripster »
  • Понравилась экскурсия?
    Перейдите по ссылке и
    узнайте подробности
  • Забронируйте дату
    и время для своей
    экскурсии
  • Знакомьтесь с городом
    вместе с гидом!:)
Отзывы туристов 3
Светлана, 2018-11-13 09:26:53

Хотела написать про замечательного экскурсовода Александра. Александр очень интересный рассказчик, Все было на Высшем уровне, он смог донести до каждого из нас историю и быт такого прекрасного города Казани. 3 часа пролетели не заметно. Если Вы соберетесь в Казань и захотите в полный мере познать и увидеть Все самое необходимое, тогда Вам только Александр. Александр, спасибо Вам огромное!!!! Вы лучший!!!!!

Ирина, 2018-09-19 14:49:56

Эта экскурсия подойдет всем, кто только начинает знакомиться с Казанью, и кому дорого время. Для нас большим плюсом был автомобиль, т.к. пешком все показанные нам места обойти просто невозможно. В определенных точках маршрута мы выходили из минивэна и немного прогуливались, слушая интерессный рассказ Александра. В некоторых местах мы заходили внутрь зданий. В целом нам все понравилось: и организация экскурсии (все четко по времени), и ее наполнение. Александр прекрасно владеет информацией, ведет диалог, не мучает датами и вообще приятный интеллигентный молодой человек. Однозначно рекомендую эту экскурсию!

Екатерина, 2018-09-13 19:02:44

Вчера Александр провёл для нас с дочкой экскурсию по городу. Отличная экскурсия и прекрасный рассказчик! Нельзя объять необъятное, но нашему экскурсоводу это удалось :)). Рассказ о Казани действительно отразил множество интереснейших тем, так, что захотелось узнать об этих местах, событиях и людях больше, погрузиться в тему глубже и вернуться в этот прекрасный город. Перемещения на автомобиле позволили сократить время и добавили комфорта. Всем рекомендуем этого гида, ставим оценку "отлично" по всем пунктам.

Оставьте свой отзыв об экскурсии
Ваша оценка
Похожие экскурсии