Путеводитель по
достопримечательностям
Татарстана и Казани
Главная / Экскурсии /Обзорная фото экскурсия по городу Казань с личным гидом. Уникальные фотографии из прекрасного города.

Обзорная фото экскурсия по городу Казань с личным гидом. Уникальные фотографии из прекрасного города.

  • Фото
  • Видео

Тип экскурсии: Авторская

Способ передвижения: Автобус+пешком

Длительность: Более 3 часов

Формат: Индивидуальная

Цена: от 599

Экскурсовод

Якупов Фанис

Опыт работы: 10 лет

Описание экскурсии

Добрый день! Любите ли вы фотографировать места и города, которые посещаете так, как люблю это делать я ? Уверен что да! Меня зовут Фанис, и я хочу представить вам незабываемую фото экскурсию по нашему замечательному городу.

Что это за экскурсия? Особенность ее в том, что мы с вами пешком посетим все самые яркие и красивые места Казани, которые не раз попадали в объективы не только туристов, но и местных жителей. Более того, вы не просто сможете сфотографироваться на фоне этих мест, но еще и узнаете их историю. Вы побываете на территории Казанского кремля, посетите мечеть Кул Шариф, Благовещенский Собор, узнаете все тайны башни Сююмбике и многое другое. Далее мы отправимся к дворцу земледельцев — одному из самых красивых современных архитектурных памятников города, увидим яркую и и насыщенную набережную реки Казанка, где вас так же ждет огромные количество красивых фото пейзажей, посетим невероятной красоты дома, расположенный близ национального культурного центра, которые созданы лучшими Российскими архитекторами, далее нас ждет площадь свободы, украшением которой является театр оперы и балета, увидим прекрасный театр кукол,татарский драматический театр, старо татарскую слободу, далее спустимся в Казанское метро и пройдем к завершающей точке нашего маршрута — Казанской Чаше — прекрасному дворцу бракосочетания, откуда вы сможете взглянуть на город с другого берега не только с прекрасной смотровой перед дворцом, но и со смотровой, расположенной на его крыше. Более того, я сам лично буду не только рассказывать вам об этих удивительных местах, но и фотографировать вас на профессиональный фотоаппарат. Так же, при желание мы можем вместе составить или скорректировать маршрут.

Вы увидите
  • Казанский Кремль, Кремлевскую набережную, Дворец Земледельцев, Национальный культурный центр, Театр кукол, Старо-татарскую слободу, озеро Кабан, дворец бракосочетание "Казанская Чаша" и многое другое!
Организационные моменты

Встреча у метро Кремлевская. Одеваться по погоде. Возможная совместная корректировка маршрута, по желанию.

В стоимость включено

Экскурсия, фотографии

В стоимость НЕ включено

Посещение Казанского Кремля ( 80 руб ) , проезд на метро - 25 рублей.

Узнать больше - уточнить цену и детали:

Вопрос гиду


* Отправляя ваши данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
Отзывы туристов 0
Оставьте свой отзыв об экскурсии
Ваша оценка
Похожие экскурсии