Путеводитель по
достопримечательностям
Татарстана и Казани
Главная / Экскурсии /Новый 2019 год в Казани

Новый 2019 год в Казани

Тип экскурсии: Авторская

Способ передвижения: Автобус+пешком

Длительность: Более 3 часов

Формат: Индивидуальная

Цена: по договорённости

Экскурсовод

Черезова Наталья

Опыт работы: 28 лет

Описание экскурсии

Приглашаю Вас встретить 2019 год в Казани! Вы погрузитесь в атмосферу праздничного города и попадете с настоящую новогоднюю сказку! ???????

Вы увезете с собой лично сделанные на мастер-классах сувениры, фотографии  профессионального фотографа, ??? самое главное – незабываемые впечатления от города и отличное настроение!!!

Почему выбирают меня для организации и проведении туров и экскурсионных программ?

?Опыт в приёме и обслуживании туристов в Казани с 1996 года

? Индивидуальный подход

? Количество организованных и проведённых за последние два года туров и экскурсий – 410

?Отзывы туристов из всех городов России и разных стран мира

?Гибкие и демократичные цены

? Европейское качество и восточное гостеприимство!!! ???

Вы увидите
  • В экскурсионную- развлекательную программу входят:❄️ Экскурсия обзорная с посещением Казанского Кремля❄️ Квест с вручением призов❄️ Авторская экскурсия "Сказки и тайны Казани"❄️Мастер-класс по приготовлению чак-чака с последующим чаепитием❄️Мастер-класс по витражному стеклу с изготовлением новогодних игрушек ⛄️☃️❄️ Экскурсия по ночной Казани с посещением ёлок ?????❄️Экскурсия на остров-град Свияжск❄️ Экскурсия по пешеходной улице Баумана❄️ Экскурсия в один из музеев❄️ По Вашему пожеланию включим в программу посещением резиденции Кыш Бабая ????
В стоимость включено

☝️Экскурсионная и развлекательная программа, все необходимые входные билеты.☝️Проезд на комфортабельном автобусе? и работа профессионального экскурсовода?.☝️Помогу с подбором гостиницы, хостела или квартиры.☝️Хочу подчеркнуть то, что тур будет составлен индивидуально под Вас и Вашу компанию.☝️ Будет и Дед Мороз ??

Узнать больше - уточнить цену и детали:

Вопрос гиду


* Отправляя ваши данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
Отзывы туристов 2
Анна, 2019-02-10 17:00:19

Посетили на Новогодние праздники Казань с мужем, так давно ждала этой поездки) Атмосфера в это время года в Казани просто невероятная. Казань очень красивая и праздничная, и конечно дружелюбная) Мы посмотрели Казанский кремль, он великолепен) Побывали на мастер классе по приготовлению традиционных сладостей. И привезли домой кучу впечатлений и воспоминаний о поездке.

Ева, 2019-01-15 08:23:46

Конечно, всякому известно, что сама новогодняя атмосфера, даже в домашних хлопотах, - занятие приятное. А если еще принять во внимание путешествие с любимым человеком в поистине сказочный город Казань... До сих пор вспоминаю эту обворожительную поездку. Заказывали авторскую экскурсию, и экскурсовод смогла за короткое время показать и передать таинственную и романтическую атмосферу древнего города. С удовольствием приедем опять!

Оставьте свой отзыв об экскурсии
Ваша оценка
Похожие экскурсии