Путеводитель по
достопримечательностям
Татарстана и Казани
Главная / Экскурсии /Раифа, Свияжск, Вселенский храм

Раифа, Свияжск, Вселенский храм

Тип экскурсии: Авторская

Способ передвижения: Транспортная

Длительность: Более 3 часов

Формат: Индивидуальная

Цена: от 11580

Экскурсовод

Экскурсии от Tripster

Опыт работы: 17 лет

Описание экскурсии

За один день вы увидите самые выдающиеся достопримечательности в окрестностях Казани: посетите Раифский монастырь, полюбуетесь красивой природой заповедника, познакомитесь с необычным храмом всех религий, узнаете о личности его основателя и побываете в дивном Свияжске, где черпают вдохновение многие творческие люди.

Проверить даты и цену экскурсии
Узнать больше на Tripster »
  • Понравилась экскурсия?
    Перейдите по ссылке и
    узнайте подробности
  • Забронируйте дату
    и время для своей
    экскурсии
  • Знакомьтесь с городом
    вместе с гидом!:)
Отзывы туристов 3
Валентина, 2018-08-07 16:30:59

Экскурсию заказывали для группы из 4 человек, поэтому воспользовались услугами микроавтобуса, вышло немного дороже, но оно того стоило. Автомобиль был комфортабельный, подан к нашему отелю вовремя. Водителю Станиславу огромное спасибо за отличную поездку! Содержание экскурсии полностью отразило наши ожидания. Было интересно не только тем, кто впервые посетил Казань, но и уже побывавшим здесь! Очень повезло с гидом - Лариса прекрасный рассказчик, любящий своё дело специалист и очень приятный человек. Нас заранее предупредили о необходимости подготовиться к посещению действующих монастырей ( юбки и платки для женщин). Программа прекрасно выстроена - давалась полная информация об объекте, свободное время для самостоятельного осмотра. Были учтены наши индивидуальные запросы. Несмотря на длительность поездки, мы совершенно не устали! Так что экскурсия подойдёт и семьям с детьми. Спасибо большое за прекрасный день и успехов!

Ксения, 2018-07-20 12:08:38

Огромное спасибо Ларисе за экскурсию! Все нам показали, рассказали, столько интересного ещё и про Казань услышали. Забрали нас с мужем от отеля, привезли в него же. Рады, что мы теперь знаем чууууточку больше:) Один из самых интересных и насыщенных дней у нас получился в нашей поездке в Казань.

Сергей, 2017-11-08 19:36:28

Экскурсия , соответствовала нашим ожиданиям. Очень повезло с погодой! Все что обещали рассказать и показать, мы увидели. Экскурсовод Елена- замечательная! Казань - великолепная, с историей, которую надо знать.

Оставьте свой отзыв об экскурсии
Ваша оценка
Похожие экскурсии