Путеводитель по
достопримечательностям
Татарстана и Казани
Главная / Экскурсии /Познавательный квест «Жемчужина Поволжья»

Познавательный квест «Жемчужина Поволжья»

Тип экскурсии: Интерактивная

Способ передвижения: Пешая

Длительность: 1-2 часа

Формат: Индивидуальная

Цена: от 3600

Экскурсовод

Экскурсии от Tripster

Опыт работы: 17 лет

Описание экскурсии

Квест по Кремлю и улице Кремлевской — это своеобразное путешествие во времени. Он познакомит вас с историей Казани 16-20 веков. Вы увидите самые знаковые достопримечательности этих эпох, узнаете о людях, которые внесли вклад в развитие Казани, сможете погрузиться в атмосферу многонационального города с тысячелетней историей и неповторимым колоритом.

Проверить даты и цену экскурсии
Узнать больше на Tripster »
  • Понравилась экскурсия?
    Перейдите по ссылке и
    узнайте подробности
  • Забронируйте дату
    и время для своей
    экскурсии
  • Знакомьтесь с городом
    вместе с гидом!:)
Отзывы туристов 3
Елена, 2018-10-09 10:32:12

Квест ориентирован на детей 8-12 лет. Если путешествует с детьми, идеальный вариант познакомить их с достопримечательностями Кремля.

Мария, 2018-03-19 14:27:41

Очень понравилась организация экскурсии. С нами были детки и они до сих пор вспоминают и обсуждают квест. Очень интересный способ привлечь внимание детей к истории. Зарема очень внимательная и гибко подходит к экскурсии. Понравилось и детям и взрослым.

Татьяна, 2018-01-15 11:16:24

Добрый день! Заказывали экскурсию в виде квеста, потому что были на экскурсии с детьми. Все остались очень довольны - дети с удовольствием разгадывали ребусы и вприпрыжку бегали от одного объекта к другому. Была разнообразная, интересная подача заданий. В итоге мы без ошибок разгадали требуемый номер телефона (дети были в восторге) и получили инструкцию проследовать в сувенирную лавку и кодовое слово. На финише нас ждал сладкий приз - местное лакомство - совершенно неожиданно и очень приятно! Спасибо устроителям за труд и интересную подачу материала, дети запомнили все основные достопримечательности Кремля и интересные факты, связанные с ними !!!

Оставьте свой отзыв об экскурсии
Ваша оценка
Похожие экскурсии