Путеводитель по
достопримечательностям
Татарстана и Казани
Главная / Экскурсии /Познавательный квест «Тайны казанского Арбата»

Познавательный квест «Тайны казанского Арбата»

Тип экскурсии: Интерактивная

Способ передвижения: Пешая

Длительность: 1-2 часа

Формат: Индивидуальная

Цена: от 4800

Экскурсовод

Экскурсии от Tripster

Опыт работы: 17 лет

Описание экскурсии

Если вам не хочется слушать рассказы экскурсовода и придерживаться определенного маршрута, тогда наш квест — то, что вам нужно. Он тоже познакомит вас с историей города, с его самыми красивыми уголками и даже с местными жителями, но в необычной, игровой форме.

Проверить даты и цену экскурсии
Узнать больше на Tripster »
  • Понравилась экскурсия?
    Перейдите по ссылке и
    узнайте подробности
  • Забронируйте дату
    и время для своей
    экскурсии
  • Знакомьтесь с городом
    вместе с гидом!:)
Отзывы туристов 3
Инна, 2018-07-06 18:38:15

Экскурсию с нами проводила гид Лилия. Я была с восьми летней дочке и 13 летним сыном. Лилия рассказывала очень интересно, мне очень понравилось что была терпелива с детьми. Никуда нас не торопила, давала им спокойно разобраться и сфотографироваться . Очень рада что вся собранная в процессе квеста информация пригодилось в конце в конкурсе Поэтому у детей была стимул прислушиваться. Задания были непредсказуемые, интересные и младшей и старшему. Лилия оставила нас с целым списком рекомендаций – что ещё посмотреть в городе, где покушать и так далее Жаль что такого нет Санкт-Петербурге!

Светлана, 2018-05-01 16:14:07

Доброго дня! Были на экскурсии в майские праздники и сложным составом (3 взрослых, 4 ребёнка (15, 11, 8, и почти 3). Экскурсию нам проводили замечательные девушки Наталья и Юлия. Квест понравился и взрослым и детям. 2 часа прошли весело и познавательно. Дети в игровой форме и когда им интересно достичь результата, запоминают больше информации чем во время обычной экскурсии (даже если она очень профессионально преподнесена). Наталья и Юлия, спасибо, Вам, огромное за квест, экскурсию, прекрасное настроение и за полезную информацию о истории города! С уважением, Светлана

Ирина, 2017-06-28 14:42:13

Нам с девочками очень понравилось!!! В ненавязчивой и активной атмосфере получили достаточно много информации) Зарема позитивная, открытая и уделила внимание как детям, так же и ответила на все мои вопросы. Дети сказали -"хорошо что квест а не просто экскурсия" Планируем посетить квест "восточная шкатулка"

Оставьте свой отзыв об экскурсии
Ваша оценка
Похожие экскурсии