Путеводитель по
достопримечательностям
Татарстана и Казани
Главная / Экскурсии /Познавательный квест «Восточная шкатулка»

Познавательный квест «Восточная шкатулка»

Тип экскурсии: Интерактивная

Способ передвижения: Пешая

Длительность: 1-2 часа

Формат: Индивидуальная

Цена: от 4800

Экскурсовод

Экскурсии от Tripster

Опыт работы: 17 лет

Описание экскурсии

Квест в увлекательной форме познакомит вас со Старо-Татарской слободой, одним из самых уникальных районов Казани, которого не коснулась современность, который сохранил дух прошлого. Старо-Татарская слобода, действительно, похожа на шкатулку с драгоценностями, и к каждой из этих драгоценностей вы сможете прикоснуться, пройдя наш квест.

Проверить даты и цену экскурсии
Узнать больше на Tripster »
  • Понравилась экскурсия?
    Перейдите по ссылке и
    узнайте подробности
  • Забронируйте дату
    и время для своей
    экскурсии
  • Знакомьтесь с городом
    вместе с гидом!:)
Отзывы туристов 3
Ирина, 2018-11-14 10:51:47

Были с дочкой 7 лет, очень понравилось, ребенку было интересно искать подсказки и время экскурсии прошло незаметно. Хороший вариант вовлечь ребенка в изучение исторических фактов. Спасибо экскурсоводу Наталье.

Татьяна, 2018-08-26 15:07:14

Квест заказала для двух мальчишек (11 лет), чтобы оторвать от гаджетов и телика. Взяли с собой велик и самокат, до начала экскурсии покатались по новой набережной озера Кабан. Братья в восторге!!! Квест увлек их с головой!!! Самокат и велик тоже пригодились))) плюс отличная погода, интересные задания = море позитива и новой информации. Даже мне самой было полезно пройти по Старо-Татарской слободе. Столько раз проезжала мимо и не видела, не знала такого интересного места Казани!! Спасибо большое, думаю, что нужно будет повторить и пройти новый квест по Казани

Марина, 2018-05-12 12:54:22

Для любителей экскурсий, но приехавших с детьми-это выход! Были дети 7,8 и 9 лет, они остались просто в восторге!!!! Бегали, искали подсказки, были заинтересованы все время экскурсии! В общем, берите экскурсию, не пожалеете!

Оставьте свой отзыв об экскурсии
Ваша оценка
Похожие экскурсии