Путеводитель по
достопримечательностям
Татарстана и Казани
Главная / Экскурсии /Велоэкскурсия по Казани

Велоэкскурсия по Казани

Тип экскурсии: Авторская

Способ передвижения: Велосипедная

Длительность: 2-3 часа

Формат: Индивидуальная

Цена: от 1500

Экскурсовод

Экскурсии от Tripster

Опыт работы: 17 лет

Описание экскурсии

Мы прокатимся на велосипеде по самым красивым местам города Казань. Мы увидим удивительное сочетание рельефа, природы и архитектуры. По дороге будем останавливаться и слушать рассказы о тайнах истории. Например, как уживались русские с татарами или как жили в Казани знаменитые на весь мир люди. Об основании города ходит множество легенд, и все их вы услышите на этой экскурсии и выберете вариант, который вам больше нравится.

Проверить даты и цену экскурсии
Узнать больше на Tripster »
  • Понравилась экскурсия?
    Перейдите по ссылке и
    узнайте подробности
  • Забронируйте дату
    и время для своей
    экскурсии
  • Знакомьтесь с городом
    вместе с гидом!:)
Отзывы туристов 3
Дмитрий, 2018-08-29 16:08:52

Дамир-большой молодец. Глаз горит-это главное. Три часа пролетели незаметно.Проехали 12,9 км. Вообще не затруднительно. Формат подобран очень удачно. Дамир,вы на правильном пути. Удачи.

Александра, 2017-06-19 14:26:57

Добрый день! Неожиданный формат экскурсии определил наш выбор. И мы нисколько не пожалели об этом, несмотря на то, что некоторые наши участники были не очень готовы к такому велопробегу. Неформальная подача информации - то, чего порой не хватает в туристических поездках. Огромное спасибо Дамиру за прекрасно разработанный маршрут, нестандартный набор фактов, что, несмотря на усталость от поездки, оставило прекрасные впечатления о городе.

Евгения, 2016-08-01 11:48:14

Спасибо Дамиру за прекрасную экскурсию!!! Мы были в Казани с детьми 10, 12 и 14 лет. На мой взгляд, велоэкскурсия -это оптимальный вариант для детей, чтобы ознакомиться с городом, его историей и в то же время не устать от избытка информации, а также возможность для родителей направить детскую энергию в нужное русло. На велосипеде мы объехали огромную часть города, увидели и узнали много нового и интересного. Нам всем очень понравилось ВСЕ!!! Спасибо еще раз!!!

Оставьте свой отзыв об экскурсии
Ваша оценка
Похожие экскурсии